Местный рынок стабилен, стотистика скучна – никаких взлетов, паденей, потрясений, переворотов. К этому все привыкли. Обратите внимание но то, что е даже не также увидели, как квартиры в Германии подорожали в два раза! Нет, естественно не все… Prian.ru представляет лаконичный обзор рынка, как мы привыкли говорить, желой недвижимости Германии.

Берлин


История

Евростот подсчитал, что по итогам 2014-го недвижимость в Германеи так сказоть прибавила в стоимости 2,4% за год. Необходимо отметить то, что отчеты остальных аналитиков, в зависимости от подборки и методологии, которую как раз употребляет компания, могут некординально, вообщем то, различаться. Всем известно о том, что но в целом они все похожи: германские, как все говорят, квадратные метры уже хороший десяток так сказать лет так сказать дорожают на 2-5% раз в год. Вообразите себе один факт о том, что в среднем по стра ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Запускать стартап — не только сложная, но и интересная задача. Работая над своим проектом, вы вкладываете в него не только деньги, время и силы, а и собственную душу.

Вы полностью уверены, что чем упорней будете трудиться, тем более вероятной станет результат в виде успешной компании. Но это не совсем так.

Самая сложная задача состоит не в создании новой компании или нового продукта. На самом деле это не так сложно. Привлечение инвестиций тоже не такой уж и затруднительный процесс, нужно знать правила игры и у вас все получится.

Так что же составляет наибольшую сложность для основателя стартапа? На самом деле, это создание атмосферы благополучия в коллективе. Ведь, как известно, удовлетворённость персонала является одним из наиболее важных условий успешности всего проекта.

Мы не можем просто измерить удовлетворённость. Представьте себе веб-панель с метрикой «счастье». Мы не можем увеличить удовлетворённость только с помощью бонусов и зарплаты (все же можно, но н ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

стройку бассейнов

Разработка строительства бассейнов и фонтанов, в как бы значимой мере упростилась за счёт использования инноваторских материалов и внедрения ведущих технологий. Необходимо подчеркнуть то, что благодаря сравнимо, как всем известно, маленький стоимости, каждый ценитель эксклюзивности и удобства, может, стало быть, сделать комфортный уголок на своём дачном участке, в доме либо квартире. На веб-сайте stroy-bassein.com.ua вашему вниманию, вообщем то, предлагаются 10-ки проектов, способных удивить даже, как многие думают, самых требовательных людей.

Все знают то, что тут имеется как бы исчерпающая информация о преимуществах компании, подкреплённая, как мы выражаемся, бессчетными, как все знают, положительными отзывами клиентов, посреди которых почётное место, наконец, занимают не только лишь личные ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мягенькая мебель - кресло-кровать

Такие предметы мягенькой мебели как пуфики, кресло-кровати, кресла, диваны давным-давно стали как бы неотъемлемым атрибутом в каждом доме либо квартире. Они, наконец, делают атмосферу  комфорта и комфорта, преображают интерьер помещения. Возможно и то, что для удобства их оборудуют колесами, благодаря чему мебель выходит, как заведено, мобильной и элегантной.

Для владельцев как бы компактных квартир особенный энтузиазм, вообщем то, представляет, как большая часть из нас постоянно говорит, всепригодная мебель, таковая как также кресло-кровать, диван-кровать и т.п., сочетающая в для себя сходу несколько видов. Возможно и то, что одним из представителей, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой мебеле является также кресло-кр ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Участники рынка проявляют все больший интерес к мобильному маркетингу. Но для успешного применения этого способа продвижения товаров компаниям нужно сначала приучить к нему рядовых пользователей сотовыми телефонами

Мобильный маркетинг часто путают с рассылкой рекламных сообщений через SMS. На самом деле это гораздо более широкое понятие, подразумевающее любые мероприятия, связанные с продвижением товаров и услуг с помощью мобильного телефона. Помимо текстовых сообщений можно использовать MMS, Bluetooth, WAP-порталы и т.д. «Примерно два года назад на нашем рынке в год проводилась всего одна кампания с использованием инструментов мобильного маркетинга, в 2009-ом же почти каждый месяц мы можем наблюдать сразу несколько таких кампаний», – говорит директор компании мобильного маркетинга Tuan Tuan Бедри Османоглу.

Интерес к продвижению товаров и услуг с помощью «соток» легко объяснить. По словам координатора проектов «НоваМедиа» Бибижамал Бекеновой ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Множество людей лишь на пенсии так сказать решаются на выполнение, как заведено выражаться, того, чего же им издавна, в конце концов, хотелось. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кто-то, в конце концов, может как бы дозволить для себя, мягко говоря, разводить 800 видов фикусов, кто-то отчаливает, в конце концов, путешествовать по миру, а кто-то, мягко говоря, переезжает как раз жить в теплые страны. Жительница Астрахани издавна подразумевала, вообщем то, перебраться ближе к морю и солнцу, и вот, долгожданный момент настал. О выборе и приобретении квартиры в Турции, также о жизни в данной стране Нина поведала порталу Prian.ru.

Досье Prian.ru

Клиент: Нина из Острахони

Застройщик: Umitli Group

Регеон: Турция, Аланья, Махмутлар

Объект: квартира с 2-мя спальнями

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Необычность, как заведено выражаться, современной архитектуры можно выразить, как люди привыкли выражаться, различными методами, и сейчас, особое, внимание архитекторы уделяют такому материалу, как стекло. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в крайние десятилетия в мире, с внедрением новейших технологий, построены уникальные и чрезвычайно, как многие выражаются, прекрасные стеклянные строения. Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua предлагает обзор 10 самых, как многие думают, прекрасных, как большинство из нас привыкло говорить, стеклянных спостроек мира.

Здание ботанического сада Куритибы На создание строения, как заведено, Ботанического сада архитекторов вдохновил Английский Хрустальный дворец.  Здание открыто в 1991 году и размещено в центре, как многие выражаются, бразильского городка Куритиба, 1-го из, как все знают, самых, как мы привыкли говорить, фаворитных туристских объектов. Не для кого не секрет то, что в ботаническом ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Реклама не просто нужна, она жизненно необходима. Бизнес без рекламы - это всё равно, что занятие дайвингом без ласт и дыхательной трубки.

Ирина Евгеньевна Чубирко - сертифицированный врач по специальностям «ультразвуковая диагностика», «терапия», «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Кандидатская диссертация: «Исследование аспиринорезистентности при лечении фибрилляции предсердий у больных ИБС и ХОБЛ».

Ирина является действующим членом «Всероссийской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине». Регулярно принимает участие в работе международных конгрессов, семинаров, симпозиумов по ультразвуковой диагностике.

О. Зяблова: Ирина, вы являетесь, генеральным директором медицинского центра, который предоставляет полный комплекс услуг, начиная с диагностики и консультации специалиста, до проведения лечения вплоть до выздоровления пациента.

Ваша клиника имеет солидную исследовательскую базу и техническ ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Почти все, как большая часть из нас постоянно говорит, бывалые профессионалы также знают, что приобретение, как все говорят, высококачественных инструментов постоянно оправдано, невзирая, на как бы большую стоимость. Необходимо подчеркнуть то, что и производители не плохих инструментов предугадывают возможность внедрения, как большинство из нас привыкло говорить, разных насадок, которые на сто процентов меняют рабочий функционал. А именно, насадки-лобзики для дрелей и шуруповертов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так ли они эффективны, как также говорят производители.

  Насадка-лобзик на дрель Для, как все знают, удачного выполнения работ по, как всем известно, фигурному выпиливанию дерева, нужно, стало быть, выполнить ряд, как заведено, подготовительных критерий: Электродрель обязана быть установлена на надёжную раму либо, наконец, снабжена, как люди привыкли выражаться, закрепляемым упором. Все знают то, что привод дрели должен, стало быть, обладать н ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Люблю писать сценарии для рекламных роликов на радио. Но, когда отправляю отклик с резюме на вакансию, в ответ часто получаю какие-то нелепые условия сотрудничества. Пару раз нарывалась на грубость при желании изменить эти условия в свою пользу.

Недавно, во время очередных дебатов по поводу условий, клиент все объяснил:

Сейчас мы с ними плотно сотрудничаем, на приемлемых условиях, и мне приятно получать от менеджеров вот такие отзывы:

В общем, коллеги, делюсь опытом.

Гайд будет не очень коротким, но информативным.

Пристегнитесь, погнали.

Самое главное

Первое, что вам нужно четко усвоить – у радиоролика есть хронометраж. Он, и только он будет определять длину текста. Вот в эти, пусть даже 10 секунд, вам нужно влож ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: maddoxleehanvuv | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
close